Консультации / Урология

Возможно цистит

Добрый день! Я девушка, возраст 22 года. Со вчерашнего дня испытываю боль после мочеиспускания, похожую на жжение. За день до этого был бурный половой акт. Ранее таких болей никогда не наблюдалось. Крови в моче не заметила, боли в животе нет, общее самочувствие нормальное. К врачу еще не обращалась, лекарств никаких не принимала. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, и обязателен ли поход к врачу?
Здравствуйте! Возможно это цистит. Можно принять Монурал 3 грамма. А вообще, лучше обратиться к урологу.