Консультации / Гинекология

Цистит после смены партнера

Добрый день. После смены партнера, появилась боль в низу живота, сейчас появились рези в конце мочеиспускания, кровь, боль в животе как при месячных... Что это может быть, подскажите, пожалуйста?
Добрый день. Возможно, цистит, инфекционные воспалительные заболевания придатков матки и влагалища. С болями в животе обязательно нужно показаться специалисту. Обратитесь к гинекологу.