Консультации / Стоматология

Болит зуб

Здравствуйте! 28.07 я с острой болью обратилась к врачу, диагноз 36 пульпит, 37 передонтит, как мне казалось что болит 37, но врач сказал что больше беспокоит 36, 36 посверлили положили мышьяк или заменитель, точно незнаю, сказала чтобы ходить с ним 7-10 дней, назначила на 07.08, мышьяк положили утром без анестезии, к вечеру начал болеть зуб как и раньше и вот уже болит 4-й день(((, помагает только таблетка((. Подскажите пожалуйста, это так и должно быть , потому что нерв умирает, или с чем это связано???
Здравствуйте, иногда бывают боли , но как правило в первые сутки, потом проходят, возможно боли от другого зуба или был поставлен неверный диагноз(возможно 36 периодонтит)