Консультации / Стоматология

детские зубы

Здравствуйте. Моей дочке 2 годика. Первые зубы у нас появились в 5 месяцев. Она ела детское питание с витаминами и кальцием, сладким мы не злоупотребляем, находимся на грудном вскармливании, зубки чистим. Примерно в 1,2 у нее начала таять эмаль на передних зубках. Сейчас у нее появились черные точки на 2 задних зубах. Подскажите, пожалуйста, что нам делать с этой проблемой.
Добрый день.Грудное вскармливание необходимо прекратить,т.к. оно способствует образованию кариеса,а по поводу появившихся пятнышек необходимо проконсультироваться с детским врачом стоматологом