анонимно (Женщина, 14 лет)
Здравствуйте, меня зовут дарья, мне 14 лет, ношу пластинку для зубов на верхних зубах уже пол года, вроде бы выравниваются, так вот хотела спросить про нижние зубы, они у меня...
анонимно
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, ребенку полтора года, недавно прорезались клыки, и с ростом клыков я вижу, что двойки внизу стали кривиться, как бы зубик той стороной которая рядом с клыком поворачивается...
анонимно
Здравствуйте!Ребёнку 6 лет.Лезут постоянные зубы: нижний передний уже вылез, встал криво - немного глубже основного ряда. Верхние 4 передних зуба сменились,между ними большие щели, но, видно не достаточно большие, чтобы...
Дарья Касач
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с ответом на вопрос. Ребенку 7,5 лет, когда менялись передние зубы произошла такая ситуация. начал расти новый зуб, а старый передний еще не вывалился и некоторое время...
Боос
Ребенку 5,5 лет, на месте ровных нижних выпавших молочных зубов, растет два постоянных, которые шире прежних и в связи с нехваткой места растут криво, боком. Зубы только показались. Можно ли...
Лариса Сафиуллина
Здравствуйте. Моей дочере 11 лет. У нее криво растут зубы. Можноли в этом возрасте уже ставить пластинки для выравнинания.
Роза Соснина
Моей дочери 8 месяцев, у неё криво растут зубы. Стоит ли волноваться?