О появлении взрослых зубов

анонимно
Моей внучке, 6,5 лет, в прошлом году удалили молочные зубки, потому что висели на волоске, и я боялась, что он упадет, ну не важно... Дело в том, что настоящие зубки до сих пор не появляются. И оказалось, когда мы пришли домой, что ей удалили два зубика, и что самое страшное -- передние, верхние. Я подозреваю, что ей удалили и настоящие. Что нам делать?! Я написала вопрос со странички своей внучки.

Отвечает Воронина Екатерина Юрьевна
детский стоматолог
Уважаемая бабушка.не чтоит беспокоиться,вам не могли удалить постоянные зубы,т.к.они еще глубоко,но если это вас сильно тревожит,то лучше сходить на консультацию к детскому стоматологу