Консультации / Стоматология

О появлении взрослых зубов

Моей внучке, 6,5 лет, в прошлом году удалили молочные зубки, потому что висели на волоске, и я боялась, что он упадет, ну не важно... Дело в том, что настоящие зубки до сих пор не появляются. И оказалось, когда мы пришли домой, что ей удалили два зубика, и что самое страшное -- передние, верхние. Я подозреваю, что ей удалили и настоящие. Что нам делать?! Я написала вопрос со странички своей внучки.
Уважаемая бабушка.не чтоит беспокоиться,вам не могли удалить постоянные зубы,т.к.они еще глубоко,но если это вас сильно тревожит,то лучше сходить на консультацию к детскому стоматологу