Консультации / Урология

Назначение лечения

добрый день,Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У жены по анализам выявили Уреоплазму и ВПЧ,назначили генферон(100мг) макмирор комплекс (0.5)№8 кларетромицин (500мг)2 раза в день на 8 день- фйлюкостат Какие лекарста нужно применять мне и возможен ли секс с презервативом?спасибо
Здравствуйте! Для того, чтобы принимать какие-либо лекарства, нужно пойти к доктору и сдать анализы. На уреаплазмоз лучше сделать бак. посев, на ВПЧ количественный анализ. Половая жизнь на время лечения запрещается, даже с использованием презерватива. Тем более, что ваша жена будет вводить во влагалище свечи Макмирор комплекс.