Консультации / Стоматология

Болят зубы

моя жена беременая 5-ть м. болит зуб, что бы личить надо обезболить но укол эй нельзя делать(и за осложнений во время береминости) , как правильно нам поступить , были в нескольких клиниках нам отказали (родите патом лечите) но зуб то болит , помогите нам пожалуста как выйти из етой ситуацыи
Добрый день! С 14 по 28 неделю беременности наиболее безопасный период для плода при проведении стоматологических манипуляций. Если беременность не осложненная по заключению наблюдающего гинеколога, то проводить стоматологическое вмешательство по экстренным показаниям можно.