Консультации / Стоматология

болят зубы под металлокерамикой

Здравствуйте, болят зубы под металлокерамикой, зубы депульпированы, но что интересно - с правой стороны лица зубы под металлокерамикой не болят ( 5 шт.), с левой стороны лица болят все ( тоже 5 шт.) и от горячего- холодного и просто так когда захотят, в основном внезапно и сильно. С левой стороны пищу не жую, потом сильная боль будет обязательно, жую только правой стороной. У меня есть версия дилетанта, что может быть поврежден ( простужен) лицевой нерв с левой стороны. Может ли такое быть?
Доборый день! Врядли боли на температурные раздражители связаны с поражением лицевого нерва. Думаю, все дело в зубах, которые находятся под коронками или рядом с коронками. необходимо рентгенологическое обследование и клинический осмотр для выяснения причины болей, постановки правильного диагноза и назначения адекватного лечения.