Консультации / Стоматология

2 недели болит зуб

Здравствуйте! У меня уже как 2 недели болит зуб, была у доктора он его вскрыл и начал удалять нервы, после этого он начал промывать каналы перекись. Один канал промыл, а при промывании второго канала у меня возникла сильная боль. Зуб сейчас в открытом состоянии, пью антибиотики и полоскаю. Зуб болит, особенно с внутренней стороны, болит также десна с внутренней стороны и скула на лице.Боль колющего характера. Сделала рентген, врач сказал, что все хорошо и что ничего нет. А десна с внутренней стороны даже пульсирует и нагревается. Боль отдает в висок. Зуб болит, а пошла уже третья неделя. 4-ый зуб наверху. Что это может быть? С Уважением к Вам. Заранее благодарю Вас за ответ.
Добрый день! Скорее всего, в одном из каналов остался нерв. Именно он отвечает за болевые ощущения. Я рекомендую как можно скорее прочистить все каналы, удалить остатки нервов, заложить лекарство и закрыть зуб временной пломбой. Плохо, когда зуб открыт так долго. Желаю удачи!