Консультации / Неврология

Быстро,быстро переводит взгляд

моей дочери 7.5 мес после активной прогулки(катались на качели,прыгала в прыгунках) я положила ее на кровать,а она начала быстро,быстро шевелить глазами не каждый человек так сможет.... Это длилось секунд 5 и за вечер она сделала так раз 5,это очень страшно....Я очень переживаю... Подскажите пожалуйста что это может быть,и на сколько это опасно?
Не нужно переживать. Если это будет повторяться, нужен осмотр невролога.