Консультации / Пациент и здравоохранение

Проблемы с оплатой в "Семейной стоматологией"

В 2011 году был составлен наряд- заказ на вживление имплантов, 24 апреля 2012, установили импланты, и тут же, в шоковом состоянии, предупредили, что я буду должен немного доплатить, так-как прошло 5-6 месяцев. Я естественно согласился (устно, без подписи документов). Думал: -800 , 1000р. После последнего приёма, мне на мобильник, от этой стоматологии поступили дважды звонки с предложением доплатить 20 тысяч рублей. Они согласны и на рассрочку. Я, в замешательстве!!!. Что это ? Развод? Нечистоплотность? Мне ещё и наружные протезы(на эти импланты) нужно прикручивать и это ещё деньги!
Здравствуйте. Что это ? Развод? Нечистоплотность? Стоматология по факту давно перешла на коммерцию. Ничего удивительного. Другое дело, что все свои отношения с медиками старайтесь оформлять документально. Ни в коем случае не давайте им "на карман". Советую Вам не поддаваться провокациям и не отвечать на звонки на мобильник. Требуйте положенного Вам по ОМС без всякой доплаты с Вашей стороны.