Консультации / Маммология

выделения

здравствуйте.моему ребёнку почти 4 года,но до сих пор у меня при нажатии есть выделения из сосков.что это?
Здравствуйте. Вероятно это мастопатия, с момента окончания лактации выделения возможны в течении трех лет. Если лактация была завершена более трех лет назад, то необходимо сделать УЗИ молочных желез и придти на прием к маммологу. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург