Консультации / Отоларингология

Об инфекции

Добрый день! Меня зовут Светлана, возраст 37 лет. Подскажите пожалуйста, у меня больше 2 лет какая-то инфекция : по утрам особенно-насморк, утром просыпаюсь- болит горло, и в теле то мышцы болят , то на руках, то мне кажется нерв, то кости, причем не постоянно одни и те же а, то одни, то др, то слабость в отдельных частях тела, иногда утром глаза, как чешутся. В основном правая сторона тела. Началось все с воспаления лимфа узла с правой стороны( за один день), и " стреляния" в области щеки. Лимфа узел до сих пор увеличен под подбородком где переход к шее с правой стороны. Было вообще очень плохо-выявили инфекции: вирус Барра, аналитич. стрептококк (вроде такое название, ), золотистый стафилококк, которые вылечили, а что-то еще осталось. Может ли давать такие симптомы -зеленящий стрептококк, вирус ЕСНО? К какому врачу обращаются и какие анализы лучше сдать, чтобы вероятность определения была лучше, а то сдавала один анализ - дорого и выявил только золотист. стафил.? Благодарю за ответ.
Здравствуйте Светлана!Я мало, что поняла в Вашем сумбурном описании !Непонятна клиника развития болезни,неясный набор жалоб, несистемная сдача анализов!!Вам нужна консультация грамотного терапевта для того чтобы, хотя бы систематизировать Ваши симптомы, жалобы, сделанные анализы и подумать, как Вам помочь! С уважением-Подольская Е.В.