Консультации / Неврология

Неврастения

Здравствуйте доктор. В свои 43 года у меня большие проблемы с нервной системой. Для полной ясности картины, опишу своё состояние: вздрагивание при любой неожиданности и громком звуке, волнение из-за пустяка, переживание незначительных событий, сразу слёзы накатываются сами собой, сильная раздражительность сочетается с бурным гневом, при этом теряю контроль над собой. Но при этом сон и аппетит нормальный. Помогите доктор, боюсь когда-нибудь не справлюсь с собой. Какие успокаивающие препараты или настойки принимать?
Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, к эндокринологу. Данные симптомы могут быть характерны при патологии щитовидной железы. Если эндокринолог патологию не выявит, то обратитесь к неврологу.