Консультации / Неврология

ВСД ИЛИ НЕВРАСТЕНИЯ

Тяжело перенесла смерть мамы, на глазах умирала. 11 месяце перед глазами всё было, пока не начались приступы страха, страх смерти ,руки ноги немели бешаное сердцебиение ,Невролог назначил (Нейромультивит,Фенибут ,Медокалм.)Пролечилась 1 мес. стало немного лучше. А через 4мес. всё заново началось ,да к тому ещё прибавился звон в ушах . Направили к психиатру,3 ноября 2010 положили в психоневролгическую больницу. Лечили препаратами( Амитроптилин,финозипам,витамины,Капали кавинтон ) прошла процедуры ДДТ,Дарсенваль, ИРТ, Масаж . Стало намного легче ,но вот звон этот сильный в уша не проходит, Помогите, подскажите что надо сделать и чем можно вылечить , мучаюсь 7мес. Сосуд. препараты( трентал,перацитам принемаю 3.5 мес. попеременно терапевт назначил. Но результатов 0.
+ стугерон, магне-В6, а так лечение нормальное, просто повторять курсы. Звон уходит иногда трудно.
Здраствуйте ! Большое Вам спасибо за консультацию! а Вы не могли бы написать комплекс каких препаратов , дозировку, курс приёма и промежуток между приёмами. Буду вам очень признательна. Заранее благодарю!
по 2 табл в день обоих, курсы месяца по два, перерыв полгода...........