Консультации / Неврология

Психоорганический синдром или неврастения

Здравствуйте. У меня есть вопрос о неврастении. Можете ли вы сказать мне, существует ли неврастении или нет? Что разница между неврастении и синдром хронической усталости? Может вегета-сосудистая дистония быть связано с неврастенией? Я провожу слишком много времени перед компьютером и сотовым телефоном. Это может быть причиной неврастении? С 2011 г. Я не чувствую себя хорошо. У меня плохая память и снижение производительности, усталость когда я читаю книгу или смотреть телевизор, подавленное настроение, боль в области лба и вокруг глаз, когда я смотрю телевизор или компьютер, высокое кровяное давление, учащенное сердцебиение, чувство постоянно нехватка воздуха. А также боли в левой лопатке и часто диарея, иногда туман мозга. Я хорошо питаться, я едят в основном мясо, яйца, жирные продукты и так далее. Я также стал чрезмерно эмоциональным и низкой самооценки. Я всегда читал о моих симптомов в интернете. Я стал очень мнительным. Я мастурбировать чрезмерно от моего 14 лет. Что со мной не так? Пожалуйста, скажите мне? Я прошел операцию, связанную с открытым артериальным протоком в 7 октября 2012 .. Я проверил все и тесты вышел нормально. Пожалуйста, помогите мне ??? Вчера я прочитал о психоорганический синдром и я испугался. Потому что много симптомов схожи с моими. Является то, что можно разработать как тот серьезного заболевания, но когда я сканировать мой мозг в 2013 году, не было ничего, и невролог ничего не нашли. Теперь я получил тревогу о боли в глазах и плохой памяти. Спасибо за ваши ответы заранее. Будьте здоровы.
Добрый день! С подобной "богатой" симптоматикой Вам, как можно быстрее, следует обратиться к психиатру. Он сможет Вам обязательно помочь. С уважением, Комлач И.Л.