Консультации / Гастроэнтерология

Лечение Хеликобактер

Добрый день! Мне поставили диагноз хронический гастродуоденит ассоциированный с н.р.(высокая степень обсеменения). Прописали Париет. Клацид. Амоксициллин. На последний препарат (группа пеницилиновых) у меня аллергическая реакция (удушье, стеноз, потеря сознания). Чем его можно заменить? Благодарю вас за ответ
Здравствуйте! В данной схеме амоксициллин можно заменить макмирором по 0,5 1 т 3 р\ день 10 дней.