Консультации / Отоларингология

Ослабление слуха

Здраствуйте. Стала замечать что правое ухо стало хуже слышать, и еще правый глаз стал хуже видеть. Была у лора, сказал что причин для беспокойства нет! Но я чувствую дискомфорт, посоветуйте что делать. Спасибо
Здравствуйте, Вам необходимо проверить слух с помощью приборов (субъективная аудиометрия и импедансометрия), а также, посмотреть глазное дно у офтальмолога. Для корректного ответа необходим более подробный опрос и осмотр в клинике с последующей инструментальной диагностикой.