Консультации / Отоларингология

Ослабленный сслух

слух ослаблен с рождения.в детстве-учет в сурдологическом диспансере,заключения импедансометрии-головной мозг.Сейчас 34 года,слух избирательный,т.е что-то слышу,но если работает телевизор-проблемы,хотя по телефону общается нормально,появляются проблемы с поиском работы,возможно есть новые методы лечения?
Здравствуйте , для корректного ответа необходим лор-осмотр и полное аудиологическое дообследование. Возможно у Вас комбинация сенсоневральной тугоухости и слуховая нейропатия. В зависимости от результатов вероятнее всего нужна электроакустическая коррекция с помощью слуховых аппаратов. Будьте здоровы! С уважением, Виктор Прокопович.