Консультации / Отоларингология

Ослабление слуха

здравствуйте.мне кажется ,что я стал хуже слышать .а именно не так четко разбирать не которые слова.прошел аудиометрию(один раз)не посредственно в кабинете слышал посторонние звуки(это могло повлиять на данные. в данной ситуации( Восприятие ухом низких частот)нужно проводить лечение или принимать препараты?
К вопросу приложено фото
По данным этой аудиометрии у Вас слух в пределах нормы. Колебания порогов в районе высоких частот не могут повлиять на разборчивость речи. На разборчивость речи оказывает влияние также концентрация внимания. Обратитесь к неврологу.
Большое спасибо.вам.вы отличный специалист.хочу уточнить ,что помещение в котором проводилось исследование было не изолировано(я слышал как ходят другие люди и нажимаются клавиши).