Консультации / Хирургия

Осложнение

Здравствуйте,Леонид Григорьевич! Мне 50.Четыре года назад был винтообразный осколочный перелом левой голени.Поставили имплант для лучшего сращивания.Проходила с нимполтора года.Вытащили.Сама операция прошла хорошо,но - Довольно долго(в сравнении) не заживал шов около колена,слегка воспалялся.Зажил,но на колено я встать не могу вот уже 2,5 года(сильная боль).Сначала думала,ещё не зажило после операции,но через такой срок?! При нажатии на чашечку-тоже боль.До сих пор не могу нормально делать даже простую гимнастику.Это что,-на всю жизнь?Я видела людей,которые через год уже не помнили,где был перелом,а я четыре с половиной года мучаюсь,сколько ещё?И зачем тогда было нужно железо,если всё осталось так плохо? Спасибо Вам заранее.
Определять причины и характер заболевания следует в кабинете врача-хирурга, а не уповать на догадки заочного консультанта, который не имеет возможности заниматься первичной диагностикой