Миома, осложненная эндометриозом

анонимно
Здравствуйте. Обратилась к гинекологу с проблемой появления кровянистых выделений по истечении нескольких дней после менструального цикла. Врач, назначив УЗИ малого таза, диагностировал миому, осложненную эндометриозом и прописала мне: метрогил в/в, глюканат кальция в/в, магнезия + новокаин в/м, общий курс 10 дней. Прошло три дня с момента последней менструации, как кровяные выделения стали меня беспокоить вновь. Опять идти к врачу или должно пройти время? С чем связаны кровянистые выделения? Спасибо

Отвечает Матвеевский Николай Анатольевич
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Сколько Вам лет? Необходимо сдать кровь на гормоны, сдать мазок на флору и половые инфекции.