Консультации / Урология

послеоперационные осложнения

5 месяцев назад проведена операцция адномэктомия.до сих пор идет подтекание мочи.принимал ПАЛИН УРОТОЛ.НЕ ПОМОГАЕТ.ЧТО ДЕЛАТЬ.спасибо за ответ .мужчина 67лет.для ответа-vladimir43@ mailюru
Это одно из самых частых осложнений после этой операции. Восстанавливается, как правило, самостоятельно через 6 - 12 мес.