осложнения после операции

анонимно
мне сделали операцию аденомектамия.прошел месяц как сняли катетер но до сих пор никак не могу остановить подкапывание.что надо делать.спасибо за ответ.мужчина 66 лет

Отвечает Ванян Егор Ваникович
уролог-андролог
Недержание мочи - одно из возможных осложнений после подобных операций. В Вашем случае времени прошло еще мало, со временем проблема может сама уйти.