Консультации / Урология

осложнения после операции

мне сделали операцию аденомектамия.прошел месяц как сняли катетер но до сих пор никак не могу остановить подкапывание.что надо делать.спасибо за ответ.мужчина 66 лет
Недержание мочи - одно из возможных осложнений после подобных операций. В Вашем случае времени прошло еще мало, со временем проблема может сама уйти.