Консультации / Гастроэнтерология

Антрум-гастрит

Здравствуйте!Юлия 37лет. меня мучают постоянные боли в области желудка постоянная изжога,после еды боль ноющего характера,а иногда боль расперающего характера. в положении лежа боль становится тише.даже при соблюдении диеты боль уменьшается ненадолго.сделала фгC ЗАКЛЮЧЕНИЕ выраженный антрум-гастрит.в антральном отделе слизистая рыхлая,отечна и резко гиперемирована. слизистая12п.кишки розового цвета,блестящая,очагово гиперемирована.В просвете кишки небольшое кол-во желчи.УЗИ гепотомегалия. хр. холецистит диф.измен.печени и поджелудочной железы с признаками жировой дистрофии. Назначили де-нол 1месяц.омез 2недели .При изжоге гевискон после лечения стало лучше .но через месяц все началось заново.Подскажите пожалуйста что мне делать,боль присутствует постоянно.Хел.бактор вылечила 1год назад--отрицательно.Чем лечиться еще.
Принимайте париет по 20 мг. утром натощак в течение месяца, мотилиум по 1 табл. 3 раза в день до еды 30 дней,. гепатолог Степанова Т.В.