Консультации / Педиатрия

Постоянный насморк у ребенка

Моему сыну 3 года. У нас последние пол года постоянно насморк: проходит на несколько дней, затем опять. Я его лечу и "Називином" и "Пиносолом", брызгаем "Ринонорм", капаем "Проторгол". Конечно это не все сразу, а когда как что-то одно. Брали пробы из носа на аллергию - оказалось это не аллергический насморк. Подскажите что делать. Потому что он не проходит несколько дней и потом из-за этого начинается кашель.
Здравтсвуйте Елена, Вы показавали ребенка ЛОР-врачу?, по описанию похоже на аденоиды.