Консультации / Гинекология

Выделения

Несколько месяцев назад у меня появились творожистые выделения бледно-зеленого цвета, иногда молочного цвета, иногда даже через чур жидкие как вода... (Год-два назад подобное один раз было,но после месячных прошло) поначалу был зуд и от того что я чесала-опухало.какое то время было больно при половом акте (в самом начале акта) сейчас самочувствие вцелом хорошее,зуда нет,боли тоже. посоветуйте,пожалуйста, что мне делать и что это со мной и насколько все серьезно?
Необычные выделения - признак инфекционно-воспалительного процесса. Не занимайтесь самолечением, а сходите к гинекологу и сдайте анализы.