Консультации / Травматология и ортопедия

Болит голеностопный сустав

Здравствуйте!! Мне 23 года, уже лет 8-9 у меня болит голеностопный сустав левой ноги. спустя какое-то время заболел тазабедренный сустав левой ноги. Недавно заболела спина, и правое плечо. Это фотографии голеностопного сустава. Пожалуйста, скажите, что мне делать. Может таблетки какие-нибудь или еще что-то!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к ревматологу очно, у Вас начальные проявления артроза. Скорее всего вследствие неправильного распределения нагрузки.