Консультации / Травматология и ортопедия

как вылечить голеностопный сустав после разрыва

Я год назад получила травму голеностопного сустава т.е. как врач поставил диагноз"разрыв голеностопного сустава" я была в командировке и не могла поставить гипс.нога сильно распухла,и не могла наступать на неё.после посещения врача я начала принимать табл."Серрата" и мазать ногу индометациновой мазью, но боль не прекращалась.сейчас нога болит только на погоду или когда хожу долго (каблуки только начала носить,раньше не могла встать на каблук нога не слушалась )Что мне делать дальше с ногой я незнаю,и какое лечение принимать незнаю(да я через 2 месяца после травмы ходила в физ кабинет принимала лечение)помогите в назначении и пойдёт ли боль в голеностопном суставе или так будет уже всегда?
Все, что Вы делали до этого не есть лечение. А рассказывать Вам сейчас о лечении не имеет смысла. Для конкретного ответа на Ваш вопрос требуется р-грамма. Выставляйте ее на сайте, сайт позволяет это сделать.