Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом лонной и сидалещной кости с лева без смешения

Здравствуйте!Мне 25 лет, 22 мая 2012года я попала в ДТП,травматолог продиагностировал перелом лонной и сидалешной кости с лева без смещения, и вот с этого дня по сейдень я лижу в позе"лягушки" сказали пить кальций Д3 я их тоже стого дня пью,но я уже устала лежать в одной позе,может какую небудь гимнастику нужно?,можно ли уже сидеть ,поворачиваться на здоровый бок?
Можно уже вставать, ходить, исключив нагрузку на ногу травмированной стороны с помощью костылей.