Консультации / Онкология

Кровотечение маточное

моей маме 77 лет , с 1999 г. болеет б. Паркинсона , недавно начались маточные кровотечения , один день шли как месячные , врач сказала что это онкология и надо ложить ее на обследование в онкологию, но мама не ходит , я ее кормлю с ложки и она лежит в памперсах, может это быть от лекарств которые она пьет уже много лет?
Добрый день! не могу вам ответить на вопрос, потому что в вашем вопросе вообще нет никакой информации. Рекомендую поступать так, как говорят врачи.