Врачи поставили диагноз бесплодие (непроходимость маточных труб) отправляли на ЭКО (искусственное оплодотворение) . у меня была операция -ЛАПАРОСКОПИЯ . ЛАПАРОСКОПИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ : хронический двусторонние гидросальпинксы . хронический двусторонний перисальпингит ,...
(((Kaitestoun^_^ ))) (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте меня зовут екатерина, мне 28 лет, нахожусь 3 года в браке в течение 2 лет не могу забеременеть мужу 34 года. Недавно сделала эхогсс, показало что правая труба не...
анонимно
объясните пожалуйста, как влияет непроходимость маточных труб на возможность беременности в 37 лет. Как лечить трубы и чем?
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте меня зовут ирина мне 25 лет,в законном браке с мужем 5 лет,мужу 30лет,детей нет,абортов и выкидышей не было.Муж проходил обследование полностью здоров,обращалась к гинекологу не раз проходила анализы гормоны...
анонимно
Здравствуйте меня зовут Ирина мне 25 лет,в законном браке с мужем 5 лет,мужу 30лет,детей нет,абортов и выкидышей не было.Муж проходил обследование полностью здоров,Обращалась к гинекологу не раз проходила анализы гормоны...
анонимно
Добрый вечер! Я вот уже 6 лет планирую беременность. В апреле прошлого года у меня была внематочная беременность. мне сделали лапароскопия, трубу сохранили. После операции в июле месяце прошлого года...
Надежда соленникова
У меня непроходимость маточных труб, удалять их не хочу, посоветуйте, пожайлуста, чё мне надо делать?