Консультации / Неврология

Остеохондроз 2 степени пояснично-крестцового отдела

здравствуйте уважаемые доктора.у меня к вам вопрос--5 месяцев болит поясница и отдает в икру левой ноги.мрт-результаты-остеохондрозпоясничного отдела позвоночника спондилоартроз.протрузия диска Л3-4 с компессиейлевого корешка Л4.ЛЕВОСТОРОННЯЯ задне-боковая грыжа дискаЛ 4-5 с компрессиейлевого корешка Л4.задней парамедианной грыжи дискаL5-S1.ГРЫЖА ШМОРЛЯL4.ОЧАГОВАЯ ТЕНЬ В ТЕЛЕ L1ГЕМАНГИОМА. ЛЕЧЕНИЕ--КСЕФОКАМ РАПИД 8МГ.-2РАЗА-10 ДНЕЙ. НЕЙРОБИОН1Т.--20ДНЕЙ .КОРСЕТ.САНАТОРИЙ.ЛФК.МАССАЖ.МОЖНО ЛИ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ.КАК ЛЕЧИТЬСЯ ДАЛЬШЕ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?..ЛЕЧИЛИ--СТАЦИОНАР--МАГНИТО ТЕРАПИЯ.СМТ.МАССАЖ.ЭЛЕКТРОФОРЕЗ КУ-НОВОК. УЛЬТРАЗВУК.ЛФК.ДИКЛОФЕНАК2.5% 3.0 В.М. В12-500У В.М. НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА1%-2.0В.М. ТАБЛЕТКИ--МИДОКАЛМ150--2 РАЗА. ОМЕПРАЗОЛ 20 МГ..ДЕКСАМЕТАЗАН 4 М.Г.-В.В.-КАП. ТАБ--НАЙЗ 100М.Г.-2 РАЗА..ДИКЛОФЕНАК МНЕ НЕЛЬЗЯ--ЯЗВА ЖЕЛУДКА. ЧТО ДЕЛАТЬ--КАК ЛЕЧИТЬСЯ--ПОСОВЕТУЙТЕ . МНЕ 56 ЛЕТ.МУЖЧИНА.
Здравствуйте! Рекомендую вам пройти консультацию нейрохирурга, после чего станет ясно, можно ли в вашем случае обойтись без операции.