Консультации / Терапия

Повышенная температура

Здравствуйте, у меня уже как полтора месяца скачет температура: Утром нормальная, 36,5-36,6 Ближе к обеду поднимается до 36,8 Ближе к вечеру максимальна, 36,8-37,3 Других симптомов вроде нету, я очень мнительный. Пол мужской Возраст 21 Рост 179 Вес 63 Бросаю курить, бывает 1 выкурю в день, бывает вообще не курю. до недели. Бросаю уже давно, где то пол года. Телосложение астеническое. Есть ВПС ООО, хирург сказал что шунт очень маленький и его почти не видно, операция не требуется. Во всем остальном норма. По натуре я очень мнительный, были Панические атаки ( ВСД ) полтора года назад. Зимой застудил лицо, неделю не мог улыбнутся и закрыть глаз одной стороны. Потом все прошло. 3 дня назад сдал Флюрографию - все в норме. Сегодня сделал анализы мочи и крови, прикладываю к вопросу. Что вы мне посоветуйте ? В чем может быть причина температуры.? ( температуру я чувствую по ступням ног. ) К какому врачу обратится:? Хорошие ли у меня анализы ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализы - приличные, показатели крови в норме, но соотношение форменных элементов говорит о том, что Вы на грани стресса. Часто ли бывают боли в горле? Что с Какие цифры давления? Были ли раньше циститы? Что с мочеиспусканием? встаете ли по ночам, как часто вообще мочитесь, и т.п. Нужен а ОЧНая консультация.