Консультации / Неврология

Легкое головкружение

мне 17 лет , все началось пол года назад, у меня был сильный стресс после чего у меня началась не хватка воздуха,мне начало казаться что я сейчас умру,страх каких-то ужасных болезней ,ощущение что сейчас упаду в обморок иногда вообще как бы себя не чувствовала ,после мне временно полегчало, а потом снова началось , я сдала общий анализ крови из вены сначала, сделала рентген легких ,посетила терапевта ,сказали что все в норме ,но все еще продолжались постоянные не хватки воздуха ,страх перед сном засыпать,боялась задохнуться,потом пошла к невропатологу он сказал панически атаки все такое,прописал успокоительные ,но я их не пила ,так как я перестала задыхаться вообще и началась другая напасть,легкое головокружение,ну не прям что там падаю,или в обмороке валяюсь,а как покачивание легкое ,я снова сдала кучу анализов,экг,узи щитовидки ,кровь на гормоны ,потом пошла к эндокринологу тоже все было хорошо, вообщем мне все ставят всд у меня еще с детства вроде ,но все ровно меня беспокоят легкие головокружения ,иногда уши залаживает ,а когда отвлекаюсь вроде все проходит,подскажите как мне быть ?
Здравствуйте! Рекомендую вам сделать электроэнцефалограмму (ЭЭГ), после чего обратиться к неврологу повторно.