Консультации / Неврология

Врачи не могут определить диагноз

Здравствуйте, мне 26 лет, рост 158 кг., Вес 55. С 2012 г. Активно занимаюсь спортом( сначала фитнес, февраль 2015-апреля 2015 силовые тренировки в тренажерном зале). 23 Апреля 2015 г. Мне провели экстренную операцию по удалению аппендицита, предшествующих симптомов не было, в среду я занималась в зале, с четверга на пятницу мне сделали операцию, хирург на мой вопрос о причине флегманозного аппендицита внятного ответа не дал, сказал : "возможно это гинекология". В мае я обратилась к гинекологу, выставлен диагноз:двухсторнний андексит (оофорит), эррозия шейки матки, назначено лечение в том числе гормональными препаратами ( галловит, ярина, целебрекс, уколы: траумель, лонгидаза) во время лечения наблюдались головкружения, шум, звон в ушах, плохое самочувствие, мне отменили прием гормональных препаратов. После этого меня стал мучать шум в ушах (особенно по утрам), быстрая утомляемость, скованность мышц во всем теле, при наклоне головы у меня ощущались боли между лопатками, в связи с чем я прошла мрт головы, шеи, узи, получены результаты. В конце июля 2015 г. Я попала в дтп , получила чмзт-ушиб мозга легкой степени, прошла лечение в стационаре, затем амбулаторно у невропатолога. Также прошла обследование глазного дна (рекомендовано лечение у невропатолога). После всего лечения у меня ничего не болит, но беспокоит: дискомфорт в желудке, пропал аппетит. Я не знаю ,что происходит в моем организме, каждый врач выставляет диагноз, организм переполнен лекарствами, я чувствую себя больным человек, у меня предобморочные состояния, постоянно мерзнут и холодные руки. Также хочу добавить, что у меня сидячая работа, меня выписали на работу, отработав 3 дня, меня вновь отправили на больничный, пришлось вызывать скорую из-за повышенного давления, пожалуйста посоветуйте, к какому врачу мне обратиться, какой диагноз лечить. На данный момент у меня жалобы на отсутствие аппетита, дискомфорт в животе, отрыжка, к тому же быстрая утомляемость, пониженная работоспособность, вялость, апатия, скованность мышц между лопатками при наклоне головы вперед, звон в ушах (по утрам), снижена острота зрения. Также мне был проведен рентген с функциональными пробами шеи выставлен диагноз : осеохондроз, функциональная нестабильность при разгибании. Принимала лекарства: гинеколог июнь 2015 г.: Галловит 10 дней, ярина 1 таб. 10 Дней (потом отменили так, как стало плохо) курс 21, траумель в/м 10 дней, целебрекс 2 таб 2 раза в день 10 дней, лонгидаза 1 через 3 в/м-5 дней. Невропатолог: август 2015 г. Панангин , диакарб, венцопитин, в/в-глюкоза, аскорбин, актовегин-5 дней, мелоксикам в/м 6 дней, мидокалм в/м 10 дней, комбилипен в/м 10 дней. Также проводился анализ крови -все в норме. Я испытываю сильный стресс по поводу состояния своего здоровья, не знаю к какому врачу идти, посоветуйте правильное направление, что мне делать? Работать не получилось, лечение не эффективно, как быть? Заранее спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Да действительно много всего на вас свалилось, а началу всего положила операция по удалению апендицита, это был своего рода тригер к дальнейшим проблемам. Вас элементарно залечили наши добрые доктора таблетками. это же проще простого. Их очень много. Иногда одна таблетка может вызывать кучу побочных эффектов, а тут целая фабрика лекарств в вашем теле, никто же не сидел и не проверял, как они совмещаются друг с другом, можно ли их применять вместе и какие побочные эффекты они вызываеют, поэтому совсем я не удивлена вашими ощущениями, да еще на все это, от плохого самочувствия наслоилась астения с легкой депрессией и тревогой и это только еще больше усиливает все симптомы. Поэтому я бы посоветовала снять как можно больше препаратов, побольше пить около 2-3 литров чистой воды, зеленый чай , что бы очистить вашу печень и почки. Попить успокаивающие сборы такие, как например пустырник, мелиса, лаванда и др. Заняться спортом лучше йогой это хорошо и для тела и для души. Побольше времени гулять проводить на свежем воздухе делать прогулки перед сном. Спать по меньшей мере 7-8 часов. Заняться каким-то интересным для вас делом. Последуйте моим рекомендациям они просты но очень, очень эфективны правда. Меньше химии, больше здоровья и витаминов и жизнь наладится, ведь вы в начале своего прекрасного пути. В заключении хочу сказать в присланых Вами документах я никакой патологии не увидела. Живите спокойно. Здоровья Вам и душевного равновесия. С уважением доктор Гершанович.