Консультации / Неврология

Головокружение

Добрый день. Мне 33 года, проблем со здоровьем нет. Но начали случаться странные головкружения. несколько дней назад наблюдалось легкое головокружение - пошла в спортзал, все прошло. Сегодня ночью проснулась от сильного головокружения с легкой головной болью. Дальше смогла заснуть только на правом боку - на левом все сильно кружилось. Сейчас голова продолжает немного кружиться. Подскажите, стоит ли волноваться? Никогда раньше такого не было.
Добрый вечер. Скорее нет, чем да. Нужна консультация врача. Ваше описание больше всего похоже на позиционное головокружение. Более подробно у меня на сайте bit.ly/postion