Консультации / Отоларингология

Удалили мендалины

Здравствуйте!29июня удалили мендалины,операциЯ была под местным наркозом,очень неприятная:(уже прошло 5дней после операции.чувствую себя хорошо,ставят только цифатаксин,больше ни чего,у меня такой вопрос можно ли мне сейчас полоскать горло фурацилином?и может ли начаться кровотечение если начнет сходить фибрином?
Добрый день-вечер!Полощите, только без фанатизма, очень аккуратно, кровотечение- не начнётся! С уважением-Подольская Е.В.