Консультации / Отоларингология

Болит горло после удаления мендалин

Здравствуйте, мне удалили миндалины год назад летом, потом всю зиму ничего не беспокоило, а с весны постоянно болит горло, холодного ничего не употребляю, если кто заболел и я находилась рядом моментально заражалась от больного. Периодичность в заболеваниях один месяц, пью витамины, разные отвары для поддержания иммунитета, но что-то ничего не помогает можно ли как-то пролечиться, чтобы не болеть так часто?
Здравствуйте! Поробуйте Имудон 5 табл. рассасывайте во рту 16 дней. Если не поможет, идите к иммунологу, славайте иммунограмму крови, смотрите, в каком состоянии иммунитет. С уважением, ЛОР- врач.
Спасибо большое, нечаянно поставила неправильно оценки, вам на все ставлю 5.