Консультации / Маммология

Карцирома молочной железы

Добрый день.Моей маме 83 года В апреле поставили диагноз :карцирома левой грудной железы Т2N1MXст.2"В.,susp mts в правое легкое,11 кл.гр. Операцию, облучение делать не стали-сердце. Пьет лепромару. Как долго можно пить это лекарство.Можно ли делать что-то еще? Водород,капли болиголова. Сейчас опухоль стала меньше и мягче.
Добрый день. В таком возрасте вполне достаточно гормонотерапии - мама получает адекватное лечение! Принимать препараты необходимо постоянно. Процесс приостановится!