Консультации / Психология и психиатрия

Меня зовут Татьяна мне 27

Я замужем есть ребенок сын Вот только в последние пол года находясь в отпуске по уходу за ребенком Очень изменились Подруг нету . Общаяясь только с мужем и с родителями изредка приезжающими . Хотя живём в одном городе у них тсейчас садовая пора да и ремонт затеяли Наверно постепенно деградирую . я ж чувствую в себе изменнения началось в на 8 месяце беременности От нехватки общения раньше в обществе просто конфликтовала а недавно в поликлинике затеяла драку . . на людей смотрю как то с высока .Гуляя с ребенком со мной пытаются заговорить задать вопросы А у меня один ответ А вам зачем или вам какое дело Вообщем изменения колосальные . и на мужа срывы происходят . он говорит ты меня не увааешь и не ценишь наш брак Вообщем помогите мне пожалуйсто подскажите пожалуйсто как побороть злость и зависть в себе . Хотя у меня магазин свой да и девушка я образованная вот тотлько не умею контролировать всплески своего гнева
Если вы чувствуете, что у вас именно необоснованные всплески гнева - имеет смысл сходить к невропатологу с этими симптомами - может быть у вас нарушения в нервной системе или в гормональном фоне - и при приеме поддерживающих препаратов ваше настроение выровняется...Такие вещи случаются как раз в беременность и после родов - особенно в первые полгода после родов...