Консультации / Психология и психиатрия

Как мне быть

добрый день меня зовут татьяна мне 23 года замужем есть дочка 2 года!я какое то время назад поняла что я не уверена в себе я хочу пойти учиться на права но чувствую что неуверена что справлюсь!хочу пойти учиться но тоже но тоже не уверена и так почти вовсем!что мне делать и как найти уверенность?
Добрый день! Два варианта: либо сидим и продолжаем сомневаться в себе (и не учимся, и пешком ходим), либо решаемся на что-то самое несложное из сложного - и вперед, проверяем, настолько ли мы неспособны, как нам казалось. Не начнешь действовать, не поймешь - справишься или нет. Можно очно обратиться к психологу, чтобы понять суть проблемы и помочь Вам её решить. Удачи! Светлана.