Консультации / Психология и психиатрия

мне нужна помошь

Здраствуйте. Я Татьяна мне 40 лет .замужем 18 лет .дочке 17 лет. 5 июня уехала на неделю. приехала и замечаю что дочка изменилась. Через месяц я узнаю что муж привел проститутку на 5 дней. и еше приставал к нашей дочери. целовал требовал от нее секса и от ее подружке тоже а ей та всего 15 лет. сора была говорит что любит. что не может без меня. но и я его люблю. помогите что мне делать. может он бальной?????
Вот вопрос! Ну, сводите к психиатру, пусть проверит его. Я не разговаривал с Вашим мужем и не могу сказать больной он или здоровый. А как человек считаю, что поведение Вашего мужа аморальное.