Консультации / Хирургия

У меня киста Бейкера и шишка на голове. Помогите разобраться, с чего начать!

Здравствуйте! Мое имя Татьяна. Мне 28 лет. Полгода назад узист дагностировал кисту Бейкера. Травмотолог сказал, что размер 1*2 не стоит оперировать, мол под коленом много сосудов. Все бы ничего, но неделю назад я переболела ОРВИ и у меня образовалась шишечка на голове слева, чуть выше левого уха, под волосами. У меня паника, что происходит с моими организмом? С чего начать лечение? Посоветуйте, пожалуйста
Здравствуйте, Татьяна. Травматолог прав. Оперировать кисту размером 1х2см нет никакой необходимости. А вот удаление атеромы – это необходимо в первую очередь.