Консультации / Неврология

Может ли МРТ давать ошибочную диагнозтику что мне делать

Здравствуйте, андрей анатольевич. Меня зовут татьяна, мне 31 год. 2 Года назад именно осенью-зимой меня мучили головные боли (давящие и жгучие). В 2014 году осенью головные боли повторились, принимала ибупрофен. Но вместе с головными болями пришло нарушение зрения. Мутность приходящая, и ощущения в глазах как буд-то потер глазные яблоки или перешел из ярко освещенного помещения в более темное. Зрение постепенно ухудшалось. Я обратилась к невропатологу, специалист назначил мрт исследование. Протокол описания я прилагаю в снимке. Я места себе не нахожу. Невропатолог после ознакомления с мрт обозначила срочность операции и послеоперационной химиотерапии. Написала направление в нейрохирургическое отделение. Прохожу многочисленные исследования и анализы. С ума схожу..... Спать не могу..... Иногда срываюсь и рыдаю. В голову закрались сомнения, а не могли ли результаты мрт дать ошибку. Может стоит пройти еще одно мрт в другой диагностике? Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Я пойду на операцию если это необходимо. Но мне ни один врач не объяснил что со мной происходит. Предпочитают отмалчиваться, говорят только морально настраиваться на операцию. Спасибо. Если нужно, я отправлю сам снимок мрт
К вопросу приложено фото
Уважаемая Татьяна! Не совсем понимаю Вашего вопроса – «Что делать?». Вас же направили к нейрохирургу на операцию. Врачи говорят, чтобы Вы настраивались на операцию Значит всё уже решено. Жаль, что врачи не разговаривали с Вами. Вам абсолютно!! необходимо проводить оперативное лечение. Если Вы спрашиваете, что у Вас за проблема – ну по моему в заключении чётко сказано – у Вас опухоль головного мозга. Какая она доброкачественная или нет – покажет только гистологическое исследование после операции. Жаль, что далеко живёте и не приедете – а так могли бы к нам на кафедру приехать – прооперировали бы. Если есть какие то ещё вопросы – свяжитесь со мной через сайты кафедры – www.neiro-sgmu.ru и www. neuros-sgmu.ru.