Консультации / Педиатрия

Стул при ГВ

Сыну 4 месяца, с рождения стул 4-5 раз жидкий. Это нормально? И что считается нормой? Нужно ли сдавать какие-либо анализы, чтобы исключить дисбактериоз?
Здравствуйте,у ребенка первого полугодия жизни обычно стул после каждого кормления , по консистенции как негустая сметана желтого цвета без слизи. Если у ребенка хороший стул и хорошие прибавки в весе то сдавать кал на дисбактериоз не нужно.