Консультации / Педиатрия

Задержка стула при ГВ

Здравствуйте, помогите выбрать тактику, пожалуйста. Ребенку 4,5 месяца, вес при рождении: 4530, в 4 м: 7950, полностью на ГВ, существует проблема с задержкой стула(3-4 дня). Газы отходят, ребенок спокойный. консистенция кала: кашицеобразная, цвет: жёлтый. Сдали копрограмму: соли жирных кислот +++, слизь ++, детрит +++, все остальное норма. Педиатр советует ставить свечи и ребенку( при задержке стула более 3 суток) и вводить овощи и 1 раз в день кисломолочную смесь. Насколько это целесообразно? Что Вы посоветуете в данной ситуации? Заранее спасибо!
Нет, не целесообразно! Надо обследовать ребенка полноценно и провести коррекцию Вашего питания