Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Смещение имплантов груди вверх

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. 20.06.12 сделала операцию по увеличению груди с редукцией. 25.06.12 пришла на осмотр (до этого под компрессионное белье не заглядывала). Соски смотрят вниз, врач сказал, что протезы сместились вверх и что помимо компрессионного белья теперь месяц надо ходить с круговой утяжкой из эластичного бинта, и что бы я не переживала, что импланты встанут на место. Вопрос: Как часто случается такая ситуация и действительно ли мне не стоит переживать, и все это поправимо безоперационным путем? Или же мне стоит показаться другим специалистам?
Здравствуйте, результат любой пластической операции можно начинать оценивать только через 1 месяц после операции, а в некоторых случая и через пол года. У Вас нет повода для беспокойства. такое бывает. Если через 1 месяц протезы не встанут как положено, необходима консультация других специалистов.