Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нужна помощь!

Здравствуйте! Что вы скажите по данному результату ? 9 лет назад сделаны 3 прививки против гепатита. Ежегодно проверяю кровь, гепатита не было никогда обнаружено, но результат показывает обратное. Т.е. я получается болел и вылечился? Могу ли я кого-нибудь заразить? Отразиться ли этот результат как-то в мед. карточки в истории болезней? HbsAg ВГВ - отрицательный anti Hbcor ВГВ(сумм) - положительный anti Hbs ВГВ(сумм) - положительный anti Hbe ВГВ(IgG) - отрицательный anti HCV ВГС- отрицательный
Здравствуйте! Все верно, судя по данным анализам, когда-то в прошлом Вы перенесли острый гепатит В. Заразить сейчас Вы никого не можете, так как HBsAg у Вас отрицательный. В дальнейшем ревакцинация Вам не потребуется.